28 марта 2024 • Чт • 20:47

Сегодня Денис Паслер встретился с орскими депутатами

17.04.2019
5198
Денис Паслер встретился с орскими депутатами, 17.04.2019
Сегодня врио губернатора Денис Паслер встретился с депутатами Орского горсовета. Перед этим он посетил несколько проблемных объектов города и проехал по дорогам.

 — С утра на ЮУМЗе был, объехал долгожданные долгострои, объекты, те проблемы, которые есть финансируем для того, чтобы закончить школу и Дворец Пионеров, в больнице побывали, дороги объехали, много дорог объехали, посмотрел ситуацию. Отдельно обсудили долгосрочные проекты и программы и проломы, которые имеются: и по воду, по очистным.
Денис Паслер, врио губернатора Оренбургская области

Денис Владимирович уточнил, что тем для обсуждения «безусловно много», и он не глава города, чтобы решать все те вопросы, которые должны решаться на местном уровне. Однако с основными вопросами он готов работать, слышать их и решать вместе с депутатами.

К сожалению, присутствие СМИ на этой встрече было ограничено протокольной съемкой. Поэтому рассказать подробнее, какие точно темы подняли депутаты перед губернатором, мы пока не можем.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
17.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел