Денис Паслер возмутился сроками ремонта орского Дворца пионеров

17.04.2019
3348
На новом фасаде Дворца пионеров отвалился лучик
Денис Паслер возмутился сроками ремонта орского Дворца пионеров. Сегодня врио губернатора Оренбургской области работает в Орске. 

Так выглядит Дворец пионеров 17.04.2019


Напомним, ремонт во Дворце пионеров начали еще в 2013 году, а официально закрыли здание лишь в 2015. До сегодняшнего дня работы все еще не закончены. По словам главы Орска Андрея Одинцова, все работники, руководители и тренеры ведут секции и кружки в других организациях, ни один человек за это время не потерял работу.


Геннадий Кухтинский, Андрей Одинцов, Денис Паслер


Прошлым летом директор образовательного учреждения утверждала, что работы уже завершены на три четверти. В конце февраля стало известно, что на окончание ремонта было выделено еще 100 миллионов рублей. 

Открыть Дворец пионеров обещают уже в этом году (как и школу № 31, где ремонт также затянулся). Об этом накануне рассказал глава Орска Андрей Одинцов в эфире программы «Говорим по делу» на радиостанции «Шансон в Орске».



Запись эфира от 16.04.2019

На время визита ремонтные работы внутри здания были остановлены, что удивило врио главы региона. Также Денис Паслер высказал замечания по количеству работников на объекте – их всего 15. Перед подрядной организацией у заказчика существует долг порядка 10 млн рублей. Денис Паслер распорядился ускорить ремонтные работы и рассчитаться с долгами.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
17.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел