28 марта 2024 • Чт • 21:45

Депутат горсовета задал 3 интересных вопроса главе Оренбурга

17.04.2019
2359
Денис Батурин и Дмитрий Кулагин
Депутат Оренбургского городского Совета от фракции КПРФ Денис Батурин задал три вопроса главе города Оренбурга Дмитрию Кулагину. Ответа на эти вопросы будут ждать многие жители областного центра.

Депутат воспользовался информацией, которую глава города сообщил представителям СМИ на пресс-конференции, которая прошла 29 марта 2019 года. Денис Батурин напомнил, что глава города пообещал журналистам реализовать ряд проектов: закатать в асфальт «Атриум», снести долгострой на пл. Ленина и приступить к строительству Дворца водных видов спорта.

Фотография обращения депутата к главе города


На основе этих обещаний он задал несколько вопросов. Он попросил назвать сроки начала и окончания работ по каждому из проектов, указать место строительства Дворца водных видов спорта, а также указать источники финансирования.
Свои вопросы он оформил в качестве депутатского запроса и направил в приемную главы города. Ответы теперь будет ждать весь город, потому что эти темы обсуждаются уже давно. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
17.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел