Работники ЮУМЗ: Митинг могут отменить

27.03.2019
3492
На проходной предприятия, март 2019
28.03.2019, 16:45

Митинг на ЮУМЗ перенесли на 20 апреля. Об этом стало известно на голосовании профсоюзного комитета и цеховых комитетов завода после встречи с главой города Орска Андреем Одинцовым и врио губернатора региона Денисом Паслером.


19:34

По словам председателя Федерации профсоюзов Оренбуржья Ярослава Чиркова, вопрос о переносе даты проведения митинга, действительно, рассматривался, однако точной информации об изменениях пока нет. Окончательное решение будет принято завтра. О нем мы сообщим дополнительно. 

19:01

Как сообщают работники ЮУМЗ, митинг заводчан, который должен состояться 30 марта, отменили по просьбе врио губернатора Оренбургской области Дениса Паслера.

Однако также есть информация, что акцию протеста могут перенести на 20 апреля. Официально информация подтвердится в течение часа.  

Напомним, что ранее появилась информация о том, что 28 марта состоится рабочая встреча врио губернатора Оренбургской области Дениса Паслера и гендиректора ЮУМЗ Александра Сарбаша.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел