Лавочки на пешеходных дорожках в парке Строителей Орска подвинут

27.03.2019
1510
Лавочки, установленные на пешеходных дорожках в парке Строителей в Орске, 29.10.2018
Лавочки на пешеходных дорожках в благоустроенной части парка Строителей Орска подвинут, заявил замглавы Орска по муниципальному хозяйству Сергей Щербань в эфире программы «Говорим по делу» на радио «Шансон в Орске».

Напомним, первый этап реконструкции парка прошел в прошлом году: были установлены детская и спортивная площадки, тренажеры, освещение, оборудованы пешеходные дорожки, установлены лавочки и урны.  

Однако по поводу установки лавочек у орчан возникли вопросы. Дело в том, что поставили их прямо на пешеходные дорожки. Узкими они, конечно, не являются, но и широкими их назвать трудно. В итоге сидящие люди «перекрывают» часть дорожки и мешают гуляющим. 

По словам Сергея Щербаня, эту проблемы они тоже заметили. Поэтому в этом году лавочки будут отодвинуты, их задние ножки вынесу за пределы дорожек. 

 — Это было справедливое замечание. Когда все оттает, эти лавочку будут вынесены за пределы, то есть передние ножки останутся на дорожках, а задние поставим на дополнительные подставки.
Сергей Щербань, замглавы Орска

Сергей Аликович отметил, что это опыт, и в дальнейшем таких промахов они не допустят.

 — Только тот, кто не делает, может о чем-то рассуждать и всегда будет прав. Мы рассуждаем и понимаем, что где-то неправильно. Это же опыт. Сейчас этот опыт перейдет на второй этап, и мы уже не допустим такие промахи.

Аудиозапись эфира





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
27.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел