28 марта 2024 • Чт • 21:00

Какие новости заинтересовали оренбуржцев больше всего?

10.02.2019
1345
Конец недели, а это значит, что пришло время подводить итоги. Традиционно в этот день мы вспоминаем те новости, которые оренбуржцы читали больше всего на протяжении последних 7 дней.

Как россияне будут отдыхать на 23 февраля и 8 марта?

Инфографика Урал56.Ру

Одна из тем, заинтересовавших оренбуржцев на прошедшей неделе – праздничные выходные в феврале и марте.

23 февраля, День защитника Отечества, в этом году приходится на субботу, поэтому россияне будут отдыхать два дня – 23 и 24 февраля. В предпраздничную пятницу, 22 февраля, рабочий день будет сокращен на один час. Так как в 2019 году 23 февраля приходится на выходной, он будет перенесен на 10 мая.

Больше выходных будет на женский день, так как граждане будут отдыхать на 8 марта в 2019 году три дня подряд: 8, 9 и 10 марта.

11 февраля в Подмосковье пройдет панихида по погибшим в катастрофе Ан-148

На месте трагедии

Со дня крушения самолета Ан-148 прошел год. 11 февраля панихида по погибшим пройдет в Подмосковье на месте крушения самолета Ан-148, в Раменском районе.

Отмена занятий

Информация об отмене занятий

Больше всего просмотров набирают новости об отмене занятий. К примеру, на прошедшей неделе 16 тысяч 747 человек именно 4 февраля просмотрели эту новость.

Как орские депутаты оценивают годовой отчет главы города?

Андрей Одинцов и Виктор Франц

В Орске горячо обсуждается отчет главы города Андрея Одинцова за 2018 год, опубликованный на сайте Совета депутатов. Многие орчане критикуют этот документ. Но как его восприняли люди, которым он, собственно, и адресован – муниципальные депутаты? Из 24 человек прокомментировать ситуацию согласились двенадцать. Подробнее.

У семей сотрудников ЮУМЗ накопились долги за услуги ЖКХ

Одно из зданий предприятия

Комиссией по реструктуризации задолженности за услуги ЖКХ было рассмотрено 10 обращений семей сотрудников ЮУМЗ. Об этом заявила замглавы Орска по социальной политике Елена Запорожская на аппаратном совещании. Стоит напомнить, что предприятие находится в простое с 12 сентября.

Назад в 90-е: В Орске с пистолетом напали на мужчину и отобрали у него 400 тыс рублей

Фото подозреваемого

4 февраля в Орске с травматическим пистолетом напали на мужчину и отобрали у него крупную сумму денег — 400 тысяч рублей. По нашим данным, украденные деньги — это долг, который за несколько минут до этого ему вернул один из орских предпринимателей. Подробнее.

Смерть в гостинице Гая: приезжие рабочие отравились угарным газом

Дом, в котором произошло ЧП

Региональный Следственный комитет озвучил официальную версию гибели 3 рабочих в гайском доме, который использовался в качестве гостиницы. Согласно  данным судебно-медицинского экспертизы, смерть потерпевших наступила в результате отравления угарным газом.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
10.02.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел