Подозреваемого в убийстве студентки в Оренбурге отправили в СИЗО

01.02.2019
6257
Обвиняемого отправили в СИЗО
17:20

Суд отправил в СИЗО №1 подозреваемого в убийстве 20-летней оренбурженки. Он будет находиться там до 30 марта 2019 года.


В здании суда

16:27

В Оренбурге в Ленинском районном суде начался процесс по избранию меры пресечения для оренбуржца, которого обвиняют в убийстве и изнасиловании 20-летней студентки. Судья приняла решение, что процесс пройдет в закрытом режиме. 

Обвиняемого завели в зал суда, после чего двери были закрыты на ключ. Заседание продлилось всего 12 минут. После чего судья покинула зал и ушла в комнату для принятия решения. Помощник судьи объяснила, что решение закрыть процесс связано с тем, что в материалах дела есть информация о действиях насильственного характера.

Следователь просил назначить меру пресечения в виде ареста с отбыванием в СИЗО до 30 марта 2019 года. Сторона защиты сказала, что оставляет выбор на усмотрение суда.

Подозреваемый вину свою не признает, от дачи показаний отказывается, хотя первоначально написал явку с повинной и рассказал все подробности произошедшего.

Подозреваемого заводят в зал суда


Напомним, что тело студентки было найдено 29 января. Нашли ее после заявления матери о пропаже дочери. По подозрению в совершении этого преступления задержали 31-летнего мужчину, отца двоих детей. Девушку похоронили накануне, 31 января, в закрытом гробу.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
01.02.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел