Юрий Берг снова встречается с руководством ЮУМЗ

10.12.2018
3766
Юрий Берг на ЮУМЗ, 07.12.2018
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг сегодня вновь встречается с руководством «ОРМЕТО-ЮУМЗ». Об этом сообщило правительство региона. До этого Юрий Берг приезжал на завод в минувшую пятницу, 7 декабря. 

Подробностей встречи пока нет. О них сообщим дополнительно в наших материалах.

Напомним, ситуация на заводе накалена – в администрацию города работники подали уведомление о проведении митинга, в котором планируют принять участие до 500 человек.

ЮУМЗовцы, напомним, находятся в простое с 12 сентября: почти три месяца заводчане не работали согласно общему приказу, а вот с 4 декабря их направили в «индивидуальный приказ» – руководитель каждого подразделения определяет, есть ли производственная необходимость выхода на работу конкретного сотрудника.

Территория ЮУМЗ

Согласно данным областного правительства, сегодня на работу вышли 1040 заводчан. Предприятие подключено к теплу на 80%.



 — В кислородно-компрессорном цехе № 27 продолжается выработка кислорода и заполнение им технологических емкостей. Кислород необходим для газорезочных работ на требующих ремонта системах отопления в цехах № 5 и № 21.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел