В Орске сегодня хоронят погибших в авиакатастрофе Ан-148

16.11.2018
9066
В Орске простились с Виктором Долбиным
Сегодня в Орске проходят похороны погибших в авиакатастрофе Ан-148. Родственники ждали возможности проводить в последний путь своих близких 9 месяцев.
материал по теме
12.02.2018
38849
Рейс, оборвавший 71 жизнь
 
16 ноября родные прощаются со Светланой Мачневой, с Татьяной Синицыной, Мариной Уразаевой, супругами Анохиными Виктором и Зоей, Евгением Ливановым - старшим и Евгением Ливановым-младшим (отцом и сыном), Людмилой Ковчугой, Антониной Козупицей,  Виктором Долбиным, Екатериной Киселевой. Отпевания проходят в соборах, храмах и монастырях города. 

11 февраля самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» разбился в Подмосковье. Лайнер совершал рейс 703 из Москвы в Орск. На борту находился 71 человек (из них трое детей), никто не выжил.

Выдвигалось несколько версий причин крушения лайнера. Кроме того, экспертиза тел погибших затянулась. До настоящего времени родные похоронили лишь нескольких погибших в катастрофе. В начале октября похоронили жителя Новотроицка — Илью Ведиборенко. 20 октября в Оренбурге прошли похороны 23-летней Кристины Момзиковы. 27 октября в Новотроицке состоялось прощание с Оксаной Красовой (Васильевой) и ее дочерью, которая была самой юной пассажиркой разбившегося самолета.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел