Cегодня ФК «Оренбург» в Туле сыграет с «Арсеналом»: прогноз и статистика

27.10.2018
2031
Футболисты «Оренбурга» выходят на поле
27 октября в Туле на стадионе «Арсенал» состоится матч 12 тура Чемпионата России по футболу. В этой игре встретятся ФК «Арсенал» и ФК «Оренбург». Начало матча в 18:30 по оренбургскому времени. Эта игра будет показана в прямом эфире по федеральному телеканалу «Матч».

ФК «Оренбург» перед матчем

Андрей Коздлв рвется к воротам соперника

«Оренбург» в последнем туре неожиданно сыграл вничью с ФК «Енисей», который занимает последнюю строчку в таблице. Перед этим оренбуржцы в гостевом матче переиграли «Ростов». До конца первого круга осталось всего 4 тура и у оренбуржцев есть хорошие возможности усилить свои позиции перед началом второго круга. Стоит отметить, что в этом сезоне «газовики» в гостях играют лучше, чем дома. За 11 туров оренбуржцы набрали 15 очков, из которых 10 были завоеваны на чужих стадионах. Перед этим матчем «Оренбург» находится в самой середине турнирной таблице, занимает 8 место.

Оренбуржцы последние два тура не пропускают, что является хорошим сигналом. Меньше, чем у «Оренбурга», пропущенных голов только у ЦСКА и «Ростова». Однако забитых голов все также немного.
Голевая засуха в матчах Чемпионата у нападающих команды длится с августа, а забивают в основном защитники и полузащитники. При этом нельзя сказать, что Андрей Козлов и Джордже Деспотович не создают голевых моментов. Возможности для взятия ворот у них есть в каждой игре, однако немного не хватает везения.

ФК «Арсенал» перед матчем

ФК «Арсенал» за 11 туров набрал 13 очков и находится на 10 месте. В последнем туре тульские «канониры» смогли одолеть московский «Спартак» в гостевом матче. У этого клуба очень хороший подбор футболистов в атакующей линии. В преддверии этого сезона клуб возглавил один из самых перспективных тренеров российского первенства – Олег Кононов. «Арсенал» чаще всего играет по схеме 5-3-2. В этой схеме важную роль играют два фланговых полузащитника, которые выполняют важную роль как в защите, так и в нападении.

Статистика и прогноз


Букмекеры считают, что шансы на победу у туляков выше — 2,1, победа «Оренбурга» оценивается в 4, а ничья в 3,05. Ранее «Оренбург» и «Арсенал» в официальных матчах встречались 7 раз. 4 победы у «Оренбурга», одна у «Арсенала» и дважды команды сыграли вничью.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
27.10.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел