В 1/8 Кубка России ФК «Оренбург» сыграет с ФК «Тюмень»

11.10.2018
1545
Капитаны «Оренбурга» и «Тюмени», 2017 год
10 октября определился соперник футбольного клуба «Оренбург» в матче 1/8 Кубка России по футболу. Оренбуржцы сыграют с ФК «Тюмень». Сибиряки сенсационно выбили из турнира московский ЦСКА, забив три безответных мяча в серии послематчевых пенальти.

Матч 1/8 Кубка России по футболу состоится 31 октября или 1 ноября. Согласно регламенту этого турнира, игра между «Оренбургом» и «Тюменью» пройдет на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Представитель ФНЛ – ФК «Тюмень» в домашнем матче сыграл вничью с вице-чемпионом России ЦСКА (Москва) – 1:1, а в послематчевых пенальти одержал уверенную победу – 3:0. Напомним, 25 сентября «Оренбург» в гостях в 1/16 финала Кубка России обыграл «Динамо» (Барнаул) – 2:0.


«Оренбург» и «Тюмень» имеют богатую историю противостояния. При этом можно утверждать, что «Тюмень» очень удобный соперник для «газовиков». Всего было сыграно 17 матчей, из них 10 раз победили оренбуржцы, дважды были сильнее тюменцы и еще в 5 матчах была зафиксирована ничья. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
11.10.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел