ФК «Оренбург»: − Неплохо мы подготовили ЦСКА к матчу с «Реалом» 😎

03.10.2018
1454
Ночью 3 октября, сразу после исторической победы ЦСКА (Москва) в матче Лиги Чемпионов с мадридским «Реалом», в клубном твиттере ФК «Оренбург» появилась интересная запись.




Напомним, в последнем туре Чемпионата России московский ЦСКА играл в Оренбурге. Тогда гости оказались сильнее, армейцы забили один гол, который и стал победным.

Состав ЦСКА в матче с «Оренбургом» и «Реалом» был одинаковым. Также как в матче в Оренбурге во втором тайме на замену вышел Дмитрий Ефремов, который прошлые два сезона отыграл за ФК «Оренбург». Этот полузащитник заменил Алана Дзагоева, был активен и даже пробил по воротам «Реала», но защитники заблокировали этот удар.

Шуточные записи в твиттере после этой победы появились и в аккаунтах ЦСКА и «Динамо». Армейцы сообщили, что пройден 1 уровень, причем сделано было с помощью видеоролика в стиле игры Марио. А в твиттере «Динамо» появилась запись: «Что бы вы без нас делали? Где пиво?». Таким образом они напомнили, что ЦСКА получил путевку в ЛЧ во многом благодаря победе «Динамо» в последнем туре прошлого чемпионата в матче со «Спартаком».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
03.10.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел