28 сентября ФК «Оренбург» дома сыграет с ЦСКА (Москва) : прогноз и статистика

28.09.2018
3480
Футболисты «Оренбурга» выходят на поле
28 сентября в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч девятого тура Чемпионата России по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ПФК ЦСКА (Москва). Начало матча в 19:30 по оренбургскому времени.

За день до матча все билеты на этот матч были проданы. Это уже четвертый домашний матч подряд, на котором будет аншлаг. За два часа до матча на площади перед СК «Юбилейный» начнется праздничное мероприятие.


ФК «Оренбург» перед матчем

С мячом защитник и капитан команды Дмитрий Андреев

ФК «Оренбург» за 3 дня до этой встречи провел гостевой матч в Кубке России, в котором оренбуржцы одержали уверенную победу над ФК «Динамо» (Барнаул). Последний матч в рамках Чемпионата России «газовики» также провели на выезде. Неделю назад «Оренбург» сыграл в Грозном против местного «Ахмата» и добился ничьи. Сейчас у «сине-белых» 11 очков после 8 матчей и 7 место в турнирной таблице.
Перед этим матчем у оренбуржцев нет травмированных и дисквалифицированных футболистов. Игроки основного состава не приняли участие в кубковом матче, поэтому «Оренбург» сможет выставить свои лучшие силы, для того чтобы противостоять московским армейцам.


ПФК ЦСКА перед матчем

Игорь Акинфеев на стадионе в Оренбурге, 2016 год

ПФК ЦСКА — один из лидеров российского футбола последних лет. В прошлом сезоне они заняли 2 место и получили путевку в Лигу Чемпионов. В этом сезоне армейцы стартовали не очень удачно – всего 2 очка после трех матчей. Однако затем пошли и победы, «красно-синие» разгромили «Арсенал», «Урал» и «Уфу». Перед этим туром у ЦСКА 13 очков и 5 место в турнирной таблице.
В этом сезоне ЦСКА сильно обновился, на смену опытным игрокам пришли молодые футболисты, во многом поэтому игра «красно-синих» пока нестабильная. При этом очень хорошо себя проявляет 20-летний нападающий Федор Чалов, который в этом сезоне забил уже 6 голов. Известно, что сейчас у ЦСКА три травмированных футболиста: защитники Георгий Щенников и Хердур Магнуссон, а также нападающий Абель Эрнандес.


Статистика и прогноз

Букмекеры считают, что шансы на победу москвичей выше — 2,1, победа «Оренбурга» оценивается в 4,05, а ничья в 3,2. Ранее «Оренбург» встречался с ЦСКА в разных турнирах 2 раза, в них оренбуржцы дважды проиграли.

Прогноз болельщика

Прогноз на этот матч дал болельщик «Оренбурга» и ЦСКА, депутат Оренбургского городского Совета Денис Батурин:

 — Думаю, что предстоящий матч завершится со счетом – 2:1, в пользу «Оренбурга». ЦСКА пока не стабилен, а «Оренбург» неплохо играет дома. Думаю, что оренбуржцы смогут показать хороший футбол и добиться в этом матче победы. Что касается меня, то я буду болеть в этой игре за «Оренбург».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
28.09.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел