СМИ: На главного тренера ФК «Оренбург» претендуют четыре клуба премьер-лиги

16.09.2018
10634
Владимир Федотов
На главного тренера «Оренбурга» претендуют четыре клуба премьер-лиги, сообщает Федеральное агентство новостей. Конкретные клубы не называются, но известно, что в двух командах при этом в ближайшее время могут произойти тренерские рокировки. Отмечается также, что пока никто напрямую по этому поводу с Владимиром Федотовым не контактировал.

В текущем сезоне «Оренбург» в шести турах премьер-лиги набрал 10 очков и делит 4-5 места с «Краснодаром».



Справка Урал56.Ру:
Владимир Федотов возглавил «Оренбург» в августе 2017 года. Тогда команда шла на 13-м месте в ФНЛ и после проигрыша «Кубани» (1:4), рассталась с грузинским тренером Темури Кецбая. Родной клуб Владимира Федотова – «Урал». В «Уралмаше» он провел большую часть карьеры игрока и сразу стал тренером. Отметился выступлениями на высшем уровне и за саратовский «Сокол». Завершив игровую карьеру, перешел на тренерскую работу в «Урал». В 2011 году возглавил клуб «Металлург-Кузбасс». С 28 июня 2015 года по 5 июня 2017 года входил в тренерский штаб «Газовика/Оренбурга», а с 14 августа московского «Арарата». 17 августа был назначен главным тренером футбольного клуба «Оренбург».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
16.09.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел