В Орске появилось новое граффити — Венера Милосская

08.08.2018
4307
На входе в парк Металлургов
В Орске появилось еще одно новое граффити — статуи Венеры Милосской, изображенные на входной группе парка Металлургов в поселке Никель. Рисунка здесь два, они располагаются по обе стороны от входа.

Новое граффити в Орске, фото — @vovagrb



За комментарием мы обратились к автору работы — Владимиру.

 — Рисунок Венеры Милосской был выбран давно, не хватало времени реализовать его. Никель — отдаленный и тихий район, в котором мало архитектуры. Хотя и в городе ее не так уж и много. Арки входной группы смотрелись пустыми. Там не хватало скульптур. Где-то слышал, что раньше они там стояли. Но это не точно. Решил изобразить скульптуру Венеры Милосской, которая, на мой взгляд, хорошо вписалась в них.



Кстати, украсил входную группу парка поселка Никель тот же самый художник, который рисовал на орских улицах Данилу Багрова, Александра Овечкина, Юрия Гагарина и некоторых других персонажей.

Граффити мастера Владимира


Напомним, что в Орске за последние недели появилось несколько крупных граффити на фасадах многоэтажных домов, выполненных по программе «Раскрась город». Горожане уже успели увидеть нарисованных ящерицу, сурка, паровоз и детей с книгой. Впереди еще несколько рисунков.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
08.08.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел