Главой Новотроицка стал Дмитрий Буфетов

16.05.2018
5736

Дмитрий Буфетов. Фото: администрация Новотроицка

В Новотроицке 16 мая выбрали нового главу города. Им стал Дмитрий Буфетов. Ранее он занимал должность заместителя главы по социальным вопросам.

Напомним, всего в городской Совет на рассмотрение комиссии были направлены 4 заявки: 

  • Александр Дмитриев, подполковник запаса, бывший военный летчик, он мало известен в городе;
  • Константин Крыжановский, возглавлял центр соцобслуживания, работал в городском Совете;
  • Гульнара Че-Юнь Лин, работала в орской администрации, возглавляла отдел по работе с предприятиями промышленности, малого, среднего бизнеса и перспективного развития; затем она перешла на работу в областное правительство, а в последнее время занимала должность заместителя главы Новотроицка по стратегическому развитию; 
  • Дмитрий Буфетов, заместитель главы Новотроицка по социальным вопросам, который сейчас исполняет обязанности главы.


Дмитрий Буфетов родился 22 июня 1972 года в Новотроицке Оренбургской области. Образование высшее профессиональное. В 1999 году окончил Санкт-Петербургский институт специальной педагогики и психологии по специальности «Специальная психология». Имеет ученую степень Кандидата психологических наук.

Трудовую деятельность начинал с работы учителя физической культуры, затем психолога в коррекционной школе-интернате. Далее он работал на ОХМК, которое было преобразовано в ОАО «Носта», а затем в ОАО «Уральская Сталь», инженером отдела социального развития, ведущим инженером бюро по работе с молодежью и трудовыми коллективами, начальником бюро мониторинга производственной среды и профадаптации отдела организационной культуры и социального развития дирекции по персоналу.

С 2005 года работал в администрации муниципального образования Новотроицк, заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
16.05.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел