В Орске будут готовить 23 могилы для жертв авиакатастрофы самолета АН-148

19.03.2018
46985

Цветы в аэропорту Орска, 12.02.2018


В Орске будут готовить 23 могилы для жертв авиакатастрофы самолета АН-148, следовавшего рейсом Москва – Орск и разбившегося в Подмосковье 11 февраля текущего года. Об этом порталу Урал56.Ру стало известно из собственных источников. Позже глава города Андрей Одинцов информацию подтвердил.

Известно, что захоронения будут проводить на разных кладбищах города, в том числе и мусульманском. Однако точных дат похорон пока нет. 

Родственникам обещают сообщить о дате передачи тел за несколько дней. Ранее появлялась информация о том, что, возможно, тела доставят в город в конце марта – начале апреля. Однако пока точных данных нет.

По информации пресс-службы администрации Орска, в связи с трагедией в городе на более поздний срок переносятся мероприятия, посвященные празднику «Наурыз». Дата, время и место проведения будут сообщены позже.

Напомним, трагедия унесла жизни 71 человека. Следователи до сих пор не называют точных причин падения самолета АН-148 «Саратовских авиалиний».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.03.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел