
На месте трагедии
Подозреваемых в убийстве оренбургского бизнесмена Дениса Чернова и его сына арестовали на 2 месяца. Соответствующее решение принял Центральный суд, сообщает Orenday.
Накануне были задержаны подозреваемые. Ими оказались жители Абдулинского района Оренбургской области, 1978, 1975 и 1972 годов рождения.
Напомним, 17 января в Оренбурге убили бизнесмена и его сына. Им нанесли множественные ножевые ранения. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п «а,в» ч.2 ст.105 УК РФ (Убийство).
От источника в правоохранительных органах нам стало известно, что убитым предпринимателем оказался Денис Чернов, который занимался оценкой пострадавших в ДТП автомобилей. Он жил с семьей в соседнем от происшествия доме.
Следствие рассматривает несколько версий убийства. По информации пресс-службы регионального СК, это может быть связано как с деятельностью бизнесмена, так и с чьей-то личной неприязнью.
Также известно, что маленький сын предпринимателя скончался в автомобиле скорой помощи.
Уголовное дело расследуют следователи из Москвы и Нижнего Новгорода.