Убийство бизнесмена и его сына в Оренбурге: машина преступников могла попасть на камеру наблюдения

21.01.2018
15285

Кадр с видеозаписи

Что известно на сегодняшний день?

 
Автомобиль, на котором скрылись предполагаемые убийцы предпринимателя и его 7-летнего сына в Оренбурге, попал в объектив камеры наблюдения. Кадры распространяет УМВД России по Оренбургской области. 

По информации регионального УМВД, убийцы скрылись на тонированном автомобиле LADA Granta или Priora черного цвета. Все окна автомобиля покрыты темной тонировочной пленкой, возможно, занижена подвеска.


Напомним, УМВД и следственный комитет просят предоставить запись с видеорегистраторов всех тех, кто мог стать свидетелем убийства бизнесмена и его 7-летнего сына.

 — Все, кто в период с 7:30 до 8:10 часов 17 января 2018 года проезжали на автомобилях, оборудованных видеорегистраторами по улицам: Луговая, Киевская, Медногорская, Карагандинская Оренбурга, придворовых территориях, ограниченных данными улицами просьба отсмотреть регистраторы и предоставить записи в подразделения МВД России или СК. 

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области 


Видеофайлы необходимо предоставить в правоохранительные органы или отправить на электронные ящики: umvd56@yandex.ru или linkova-2@mail.ru.  

Также любую информацию, которая поможет установить местонахождение преступников, просят сообщить по телефонам: 8(3532) 79-10-00, 79-03-91, 34-38-01 или 02 (102). Анонимность гарантируется.

Напомним, 17 января в Оренбурге убили бизнесмена и его 7-летнего сына. Им нанесли множественные ножевые ранения. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п «а,в» ч.2 ст.105 УК РФ (Убийство).


Фото с места ЧП

От источника в правоохранительных органах нам стало известно, что убитым предпринимателем оказался Денис Чернов, который занимался оценкой пострадавших в ДТП автомобилей. Он жил с семьей в соседнем от происшествия доме.

Следствие рассматривает несколько версий убийства оренбургского предпринимателя и его 7-летнего сына. По информации пресс-службы регионального СК, это может быть связано как с деятельностью бизнесмена, так и с чьей-то личной неприязнью.

Также стало известно, что маленький сын предпринимателя скончался в автомобиле скорой помощи. 

.Уголовное дело расследуют следователи из Москвы и Нижнего Новгорода


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.01.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел