В Оренбурге жители дома самостоятельно организовали новогоднюю елку во дворе

29.12.2017
2286

Праздничный салют во дворе дома 43/5 по улице Салмышской

Вчера, 28 декабря, в Оренбурге во дворе дома 43/5 по улице Салмышской прошел новогодний праздник, который жители дома организовали самостоятельно. Осуществить эту идею помогли депутаты.

Новый год по-соседски

Уходящий 2017 год надолго запомнится жителям этого дома. Весной этого года они въехали в новый дом и выявили ряд недостатков, которые они пытаются устранить собственными силами, а также путем воздействия на управляющую компанию и застройщика. Осенью в одной из квартир произошел пожар, но жители дома оказали материальную и физическую помощь пострадавшим. Все эти невзгоды сплотили соседей.

Всем детям Дед Мороз вручил сладкие подарки

Жители дома в преддверии Нового года собственными силами и с помощью депутатов Заксоба и горсовета Максима Амелина и Дениса Батурина организовали новогодний праздник во дворе дома. Была установлена елка, всем детям Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки, а в завершении праздника прогремел салют. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
29.12.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел