Сегодня ФК «Оренбург» в гостях сыграет с ФК «Ротор-Волгоград»: прогноз и статистика

25.11.2017
2404

Полузащитник Денис Попович

Сегодня, 25 ноября, в Волгограде на стадионе «Зенит» состоится матч 25-го тура Первенства ФНЛ между ФК «Оренбург» и ФК «Ротор-Волгоград». Этот матч станет последним для «Оренбурга» в 2017 году.

«Оренбургу» удалось потрясающее окончание года в виде серии без поражений из 10 матчей, в которой оренбуржцы смогли набрать 28 очков из 30 возможных. В результате такого яркого выступления «газовики» из второго десятка переместились в зону выхода в РФПЛ и сократили отставание от лидера всего до 4 очков. После 24 тура «Оренбург» набрал 51 очко. Он находится на 2 месте.

СФК «Ротор-Волгоград» находится в зоне вылета из ФНЛ. Волгоградцы не могут одержать победу в 5 матчах подряд. Перед этим туром «Ротор-Волгоград» находится на последнем – 20 месте, имея в активе 20 очков.

Ранее ФК «Оренбург» встречался с ФК «Ротор-Волгоград» всего три раза, и во всех матчах была зафиксирована ничья. В матче этих соперников в первом круге состоялась результативная ничья – 2:2. Букмекеры считают, что шансы на победу ФК «Оренбург» выше – 1,8, а вот шансы на победу хозяев поля оцениваются значительно ниже – 4,58. Ничья оценивается в 3,54. Прямая трансляция матча доступна на официальном сайте ФНЛ.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел