В центральном отделении почты Орска не работает «электронная очередь»

15.11.2017
1967

Терминал в почтовом отделении не работает

В центральном отделении почты в Орске, расположенном в районе площади Комсомольской, перестала работать система «электронной очереди».

О том, что экраны погасли, редакции портала Урал56.Ру сообщили жители города. Посетив отделение, наш корреспондент убедился в этом лично. Действительно, большой экран, висящий на стене, и устройство выдачи номеров не работали. 

Аппарат обещают починить в кратчайшие сроки


За комментариями портал Урал56.Ру сразу же обратился к начальнику Орского почтамта Оренбургского УФПС филиала ФГУП «Почта России» Валерию Назину. В ответе на запрос, пришедшем достаточно оперативно, говорится, что оборудование не работает из-за технических неполадок, которые будут устранены в кратчайшие сроки. Вопрос уже взят на контроль руководством. Клиентов временно сейчас принимают в порядке «живой очереди».

Добавим, что портал Урал56.Ру в запросе интересовался еще и стоимостью оборудования, однако этот вопрос остался без ответа.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
15.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел