Сегодня ФК «Оренбург» в гостях сыграет с ФК «Зенит-2» (Санкт-Петербург): прогноз и статистика

12.11.2017
1933

В атаке нападающий Хасан Мамтов

Сегодня, 12 ноября, в Санкт-Петербурге на малой арене стадиона «Петровский» состоится центральный матч 23-го тура Первенства ФНЛ между ФК «Оренбург» и ФК «Зенит-2» (Санкт-Петербург). 



«Оренбург» по итогам прошлого тура вернулся в зону выхода в Премьер-Лигу, но теперь там нужно закрепиться, и, возможно, побороться за первое место. Оренбуржцы набрали хороший ход – 8 матчей без поражений – 7 побед и одна ничья. При этом у «газовиков» есть проблемы с составом, и после трудного матча с лидером чемпионата – на четвертый день играть с молодыми футболистами «Зенита-2» будет сложно. После 22 тура «Оренбург» набрал 45 очков и находится на 2 месте.

Футбольный клуб «Зенит-2» находится в зоне вылета из ФНЛ. «Зенитовцы» не могут одержать победу в 5 матчах к ряду. Команда достаточно техничная и быстрая, но игрокам не хватает сыгранности, они тяжело справляются с силовыми единоборствами. Перед этим туром «Зенит-2» находится на 17 месте, имея в активе 21 очко.

Ранее ФК «Оренбург» встречался с ФК «Зенит-2» всего три раза, и во всех матчах сильнее были оренбуржцы. В матче этих соперников в первом круге «Оренбург» одержал победу со счетом – 1:0. Букмекеры считают, что шансы на победу ФК «Оренбург» выше – 1,69, а вот шансы на победу хозяев поля оцениваются значительно ниже – 5,3. Ничья оценивается в 3,68.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
12.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел