Капитан ФК «Оренбург» Дмитрий Андреев стал лучшим игроком октября в ФНЛ

07.11.2017
3250

Капитан «Оренбург» Дмитрий Андреев

Сегодня, 7 ноября, завершилось голосование за лучшего игрока прошедшего месяца на официальном сайте ФНЛ. Защитник «Оренбурга» Дмитрий Андреев стал лучшим игроком октября в Первенстве России по футболу и по версии лиги, и по версии болельщиков.

В октябре 2017 года «газовики» не проиграли ни одной встречи, пропустив в четырех турах всего два гола, один из которых с пенальти. Центральный защитник и капитан команды Дмитрий Андреев был в этих встречах привычно надежен, а в заключительном октябрьском туре и вовсе двумя своими голами принес «Оренбургу» важную победу над «Спартаком-2». К сожалению, в тот момент, когда он забивал гол, он получил тяжелую травму. В голосовании болельщиков на официальном сайте лиги за Андреева проголосовало 33,8 процента участников.

Версия ФНЛ:

1. Защитник Дмитрий Андреев («Оренбург»).
2. Вратарь Александ Саутин (курский «Авангард»).
3. Вратарь Михаил Филиппов (красноярский «Енисея»).

Версия болельщиков:

1. Защитник Дмитрий Андреев («Оренбург») – 33,8% голосов.
2. Вратарь Михаил Филиппов (красноярский «Енисея») – 26,8%.
3. Нападающий Сергей Корниленко (самарские «Крылья Советов») −19%.


Напомним, ранее главный тренер футбольного клуба «Оренбург» Владимир Федотов признан лучшим тренером октября в Первенстве России по футболу и по версии Футбольной Национальной Лиги, и по версии болельщиков, голосовавших на официальном сайте ФНЛ.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел