Администрация Орска готова потратить 215 тысяч на фильм о благоустройстве

20.10.2017
3406

Открытие детской площадки на Беляева, 2

Администрация Орска объявила тендер на производство 11-ти трехминутных фильмов о том, как в нашем городе реализуется программа «Комфортная среда». Тот, кто победит в электронном аукционе, может получить солидное вознаграждение – стартовая стоимость лота составляет 215 тысяч рублей

Скриншот с сайта госзакупок


Видеоматериал – более 220 часов видеосъемок – администрация предоставит победителю сама. Ему нужно будет создать сценарии фильмов, записать закадровый голос и осуществить монтаж.

В техническом задании оговаривается, что каждый мини-фильм, посвященный одному из участвовавших в программе орских дворов, должен состоять из трех частей: как двор выглядел до благоустройства, как велись работы и как территория преобразилась благодаря участию в программе. То есть он должен быть снят в классическом рекламном жанре «до и после». 

— Эти фильмы будут использоваться и для отчетности по программе, и для демонстрации орчанам. Мы хотим, чтобы люди из разных районов города увидели, что можно преобразить свой двор, и более активно участвовали в программе. 
 Сергей Дунаев, заместитель главы Орска по внутренней политике


Выполнить работы победитель должен до 29 декабря текущего года. Сейчас ведется прием заявок на участие в конкурсе.  



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Павел Лещенко
Урал56.Ру
20.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел