Николай Басков выполнил обещание и приехал в Оренбург

19.10.2017
5955

Николай Басков и Анна Межова. Фото: Анна Межова


Николай Басков выполнил свое обещание и прилетел в Оренбург. Популярный певец выступит на благотворительном концерте в СКК «Оренбуржье». Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Анна Межова, руководитель фонда «Сохраняя жизнь». 


 — Николай Басков прилетел! И для меня это в первую очередь просто человеческий поступок, который сам за себя говорит. Сейчас можно написать много красивых и правильных фраз, но я скажу только одно, потому что все остальное — в самом поступке, который говорит лучше слов. Николай откликнулся и прилетел помочь детям, внес свой вклад в нашу программу реабилитации детей, переживших насилие или тяжелую психологическую травму. А вечером всех ждет чудесное шоу Игра. Ждем всех в СКК «Оренбуржье».

Напомним, певец Николай Басков согласился дать бесплатный благотворительный концерт в Оренбурге после приглашения Анны Межовой, опубликованного в сети Интернет. Спустя время в официальном верифицированном аккаунте артиста в Instagram появилось ответное сообщение, в котором он сообщил, что  с огромным удовольствием выступит для фонда «Сохраняя жизнь». 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
19.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел