Николай Басков в видеообращении пригласил поклонников на благотворительное шоу в Оренбурге

28.08.2017
2751

Николай Басков выступит в Оренбурге. Фото с официального сайта певца

Певец Николай Басков записал видеообращение, в котором пригласил своих поклонников поддержать благотворительный фонд «Сохраняя жизнь» и пригласил на свое шоу в Оренбурге.

Напомним, о том, что Николай Басков согласился бесплатно выступить в Оренбурге по приглашению Анны Межовой (руководителя фонда «Сохраняя жизнь»), стало известно и июле текущего года. Соответствующее приглашение Анна разместила на своей странице в Facebook.

Видеообращение Николая Баскова

Теперь же благотворительный фонд «Сохраняя жизнь» опубликовал видеообращение Николая Баскова, в котором артист говорит о том, что приезжает в Оренбург представить грандиозное шоу «Игра» и поддержать Фонд. К этому он призывает и своих поклонников.

— Надеюсь, все мои поклонники присоединятся к этому прекрасному событию.
Николай Басков, певец

На канале Youtube.com благотворительного фонда указано, что часть средств, вырученных от продажи билетов на шоу Николая Баскова «Игра» в Оренбурге, будет перечислена в фонд «Сохраняя жизнь». Для его подопечных будут выделены пригласительные билеты. На счет фонда будут перечислены и средства от продажи именной продукции (диски, буклеты, книги) с автографами Николая Баскова.

В заключении добавим, что шоу состоится 19 октября в 19:00 в СКК «Оренбуржье». Билеты можно приобрести во всех билетных кассах города. 


Скриншот с сайта Николая Баскова

Кстати, концерт в Оренбурге уже внесен в афишу мероприятий певца на его официальном сайте. Судя по нему, стоимость билетов на шоу варьируется от 1 до 5 тысяч рублей.

Отметим, с просьбой провести благотворительный концерт Анна Межова обращалась и к Валерию Меладзе. Однако, по утверждениям руководителя фонда «Сохраняя жизнь», с ней связался его концертный директор, который также обещал помочь, «когда они будут в Оренбурге». Соответственно о концерте этого артиста на оренбургской земле пока информации нет.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
28.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел