28 марта 2024 • Чт • 17:06

Николай Басков согласился бесплатно выступить на благотворительном концерте в Оренбурге

21.07.2017
2912

Певец Николай Басков. фото: официальный сайт певца


Певец Николай Басков согласился дать бесплатный благотворительный концерт в Оренбурге. Об этом он написал в Instagram. Популярный певец ответил на приглашение руководителя фонда «Сохраняя жизнь» Анны Межовой, которое она опубликовала на своей странице в Facebook с хештегом #БасковМеладзебесплатно. 

— Прочитала в интернете, что Басков и Меладзе выступают бесплатно на мероприятиях иногда, например, на свадьбе обычного судьи из Краснодарского края. Подумала, ну чем мы хуже, мы ж еще и добрые дела делаем, детям помогаем. Отправила им приглашения выступить у нас на мероприятии фонда «Сохраняя жизнь» бесплатно. Вот, жду ответа теперь. Присоединяйтесь, друзья. Может у кого тоже мероприятие какое или свадьба — приглашайте звезд к себе. 
Анна Межова / Facebook



Спустя время в официальном верифицированном аккаунте Николая Баскова в Instagram появилось ответное сообщение. 

— Уважаемая Анна Межова, я с огромным удовольствием выступлю для вашего фонда «Сохраняя жизнь». И хочу вас поставить в известность, что уже дал более 200 благотворительных концертов, за что и награжден Золотой медалью «За миротворческую и благотворительную деятельность» — награда Международного общественного фонда «Российский фонд мира».
Николай Басков / Instagram

Что касается Валерия Меладзе, то, по словам Анны Межовой, с ней связался его концертный директор, который также обещал помочь, «когда они будут в Оренбурге».

Отметим, что редакция Урал56.Ру созвонилась с  директором Валерия Меладзе Сергеем Лупповым, однако он комментировать информацию отказался.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
21.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел