Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Тюмень»: прогноз и статистика

07.10.2017
1724

С мячом полузащитник Роман Воробьев

Сегодня, 7 октября, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 17-го тура Первенства ФНЛ между ФК «Оренбург» и ФК «Тюмень». Начало игры в 17:00 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» за три тура до окончания первого круга вернулся в четверку сильнейших. Этому способствовали две победы над прямыми конкурентами в двух последних турах. Однако для того, чтобы укрепиться в зоне переходных матчей оренбуржцам необходимо одержать победу, тем более в параллельном матче сыграют два клуба – «Динамо» (Спб) и «Тамбов», которые сейчас находятся на 3 и 5 месте. В составе «Оренбурга» нет травмированных и дисквалифицированных футболистов, за исключением нападающего Михала Дюриша, который пока не тренируется с командой. Стоит отметить, что «газовики» последние 4 матча на домашнем стадионе в рамках Первенства ФНЛ одерживали победы. После 16 туров «Оренбург» набрал 29 очков и находится на 4 месте.

Футбольный клуб «Тюмень» пока находится в зоне вылета, однако за последние два тура они смогли набрать 4 очка, что позволило им немного подняться в таблице. Однако тюменцы нестабильно играют в гостях − за 6 матчей они смогли набрать всего 4 очка. Перед этим матчем у «Тюмени» 16 место и 15 очков.

Ранее ФК «Оренбург» встречался с ФК «Тюмень» 15 раз. Оренбуржцы одержали 8 побед, дважды проиграли и еще 5 матчей завершился вничью. Букмекеры считают, что шансы на победу ФК «Оренбург» выше – 1,59, а вот шансы на победу гостей оцениваются значительно ниже – 6,85. Ничья оценивается в 3,64. Билеты на этот матч стоят от 100 до 300 рублей.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел