Главный тренер ФК «Оренбург» Владимир Федотов вошел в число претендентов на звание лучшего в сентябре

04.10.2017
1632

Владимир Федотов на предсезонной подготовке «Оренбург». Зима 2017 года

Главный тренер футбольного клуба «Оренбург» Владимир Федотов вошел в число претендентов на звание лучшего тренера сентября в ФОНБЕТ-Первенства России по футболу по версии болельщиков

В сентябре его подопечные  взяли 13 очков из 18 возможных, поднявшись с девятого места на четвертое. Оренбуржцы обыграли «Крылья Советов», «Химки», «Шинник» и «Динамо» из Санкт-Петербурга, а также сыграли вничью в Томске. Единственную осечку команда Федотова допустила в Астрахани.

Помимо наставника ФК «Оренбург» в списке оказались еще 4 тренера. Дмитрий Аленичев («Енисей»), Андрей Тихонов («Крылья Советов»), Андрей Талалаев («Тамбов»), Сергей Кирсанов («Сибирь»).

Голосовать за лучшего главного тренера команды ФНЛ в сентябре можно на главной странице сайта http://1fnl.ru. Итоги подведут утром 5 октября. Тогда же обнародуют имя лучшего тренера месяца по версии Футбольной Национальной Лиги.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
04.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел