ФК «Оренбург» проиграл в Астрахани ФК «Волгарь» со счетом 0:2

16.09.2017
1712


Сегодня, 16 сентября, футбольный клуб «Оренбург» проиграл в гостевом матче ФК «Волгарь» (Астрахань) со счетом 0:2. При новом главном тренере Владимире Федотове оренбуржцы проиграли впервые.

ФК «Оренбург» начал этот матч в следующем составе: вратарь — Александр Руденко, защита — Артем Попов, Андрей Малых, Дмитрий Андреев, Игорь Удалый, Сильвие Бегич; полузащита — Владислав Кулик, Григорий Чиркин, Благо. Нападение — Артем Делькин и Хасан Мамтов. Главный тренер команды по сравнению с предыдущим матчем с «Химками» сделал всего одно изменение в основном составе: вместо Романа Воробьева на поле вышел Владислав Кулик.


Первый тайм


Первый тайм в целом прошел в равной борьбе, однако хозяева поля дважды смогли реализовать штрафные удары. На 14 и 39 минуте защитник «Волгаря» Игорь Калинин дважды забил со стандартов. В первом случае мяч влетел в сетку из-за рикошета, а вот второй гол был пропущен из-за ошибки голкипера Александра Руденко. На перерыв команды ушли со счетом – 0:2.


Второй тайм


После перерыва Владимир Федотов сразу сделал две замены: вместо Владислав Кулика вышел Роман Парняков, а место на поле Григория Чиркина занял Сергей Бреев. Несмотря на это, характер игры не изменился, борьба за мяч проходила в основном в центре поля. При этом хозяева поля имели намного больше опасных и моментов, и полумоментов. 

С 70 минуты «Оренбург» все-таки завладел инициативой и смог создать несколько опасных моментов. Однако забить хотя бы один гол в этом матче не удалось. Оренбуржцы показали достаточно скучную и безликую игру, итогом которой стало поражение со счетом – 0:2.

После этого матча оренбуржцы переместились с 7 на 9 место. Следующий матч оренбуржцы проведут дома в рамках 1\16 Финала Кубка России с казанским «Рубином» 20 сентября.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
16.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел