Правительство Оренбургской области потратит 820 тыс руб на удостоверения и знаки для дружинников

25.09.2017
2075

Вручение удостоверения дружинника. Орск, 29.09.2016 

На сайте госзакупок размещен заказ аппарата правительства и губернатора Оренбургской области на изготовление и доставку нагрудных знаков и удостоверений народных дружинников. Заказчик должен создать продукцию по образцам. 

Заявки на участие в конкурсе подаются с 20 по 28 сентября. Итоги будут подведены 5 октября. Максимальная стоимость заказа составляет 819 967 рублей

Согласно технической документации, аппарату правительства и губернатора Оренбургской области требуется 2 636 удостоверений и 2 330 нагрудных знаков народных дружинников, которые сделают по образцам. 

Образец удостоверения


Удостоверение изготовят из переплетного картона в виде книжки в твердой обложке бордового цвета. Во внутренней вклейке можно будет указать номер удостоверения, фамилию, имя, отчество, наименование народной дружины, муниципальное образование, должность и дату выдачи. Также обеспечивается пространство для фотографии. 

Образец нагрудного знака


Нагрудный знак изготовят из алюминия толщиной 2-3 мм. Он представляет собой «овал золотистого цвета» размером 75х60. 

— Над центральной частью основания по кругу нанесена рельефная вдавленная надпись эмалью синего цвета «ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ», — говорится в техническом задании. 

В центре нагрудного знака — рельефное бордовое изображение контура границ Оренбургской области и стелы «Европа — Азия» золотистого цвета. Ниже будет расположен синий прямоугольник с закругленными углами и золотистой надписью «ДРУЖИННИК».

В нижней части нагрудного знака располагается номер, который будет изготавливаться с цифр 01696 до 04025.                     


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Максим Арановский
Урал56.Ру
25.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел