ФК «Оренбург» поможет своим болельщикам отпроситься с работы на матч с «Рубином»

19.09.2017
4236

Полузащитник Дмитрий Ефремов с мячом

Футбольный клуб «Оренбург» готов помочь своим болельщикам посетить матч 1/16 финала Кубка России против ФК «Рубин» (Казань), который состоится 20 сентября и начнется в 17:00. На сайте клуба предлагается оренбуржцам распечатать служебную записку и предъявить ее своему начальству.

Чтобы попасть на этот матч, многим болельщикам придется уйти с работы пораньше, чтобы успеть доехать до стадиона в поселке Ростоши

Именно поэтому ФК «Оренбург» пошел на такой шаг. В пресс-службе клуба сообщили, что функцией воспользовались примерно тысяча человек, причем многих оренбуржцев отпустили с работы во многом благодаря этой служебной записке. Корреспондент Урал56.Ру также решил проверить, отпустит ли его руководство на этот футбольный матч и создал свою служебную записку. Отметим, что руководство его отпустило.

Именно так выглядят служебные записки от ФК «Оренбург»


К слову, мы нашли в обращении существенное упущение, так как в нем отсутствует форма женского рода.

В пресс-службе ФК «Оренбург» сообщили, что предварительная продажа билетов на этот матч проходит очень хорошо. За 2 дня до матча продано уже 60% билетов.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
19.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел