Мужчина, пытавшийся изнасиловать школьницу в Орске, все еще в розыске

18.09.2017
1838

Скриншот с записи камеры наблюдения

Начало:

В Орске мужчина пытался изнасиловать 11-летнюю девочку, ворвавшись к ней в квартиру

Мужчина, который пытался изнасиловать одиннадцатилетнюю школьницу в Орске, все еще не найден. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Оренбургской области. 

Он мог попасть в объективы видеорегистраторов. Поэтому следователи просят орчан просмотреть свои видеозаписи.

Напомним, ЧП случилось 11 сентября в середине  дня в районе улиц Машиностроителей и Пржевальского.  Мужчина средних лет славянской внешности представился электриком, проник в квартиру девочки и покушался на половую свободу и неприкосновенность ребенка. Его спугнули соседи. 

После этого пока неустановленный мужчина убежал, но попал в объектив камеры видеонаблюдения. К сожалению, запись оказалась нечеткой. 

В результате трехдневных поисков установить личность нападавшего пока не удалось. В связи с этим, следователи следственного комитета обращаются к жителям и гостям города Орска:

 — Если Вы в период с 12:30 до 15:00 часов 11 сентября 2017 года проезжали на автомобилях, оборудованных видеорегистраторами, по улицам Машиностроителей, Васнецова, Краматорской, Вяземской, Пржевальского, Станиславского города Орска, придворовых территориях данного района, просим просмотреть записи за указанный период времени. .

Следует обратить внимание на мужчину, одетого в светлую футболку или рубашку с коротким рукавом, то есть одетого в легкую одежду, нехарактерную для холодной погоды в день происшествия. При наличии такового на записи, нужно незамедлительно обратиться в следственный отдел по адресу:  Орск, улица Кутузова, 51. Или по телефону 8(3537) 25-00-05, 21-52-72 либо 8 (3537) 29-55-00,  29-51-00 или 02.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
18.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел