В Орске мужчина пытался изнасиловать 11-летнюю девочку, ворвавшись к ней в квартиру

15.09.2017
7616

Скриншот с видеозаписи

В Орске мужчина попытался изнасиловать 11-летнюю школьницу. Он преследовал ее по дороге из школы, а затем ворвался в квартиру.

Известно, что ЧП случилось накануне, 12 сентября, около 3 часов дня в районе улиц Машиностроителей и Пржевальского

Мужчина, представившись «электриком», ворвался в квартиру девочки и попытался покуситься на половую свободу и неприкосновенность ребенка. Крики услышал пожилой сосед и попытался помочь. Но преступник оттолкнул пенсионера и убежал в сторону дома №6 по улице Машиностроителей города Орска. В момент происшествия от него пахло алкоголем. Следствие полагает, что незадолго до происшествия он мог распивать спиртное.

Предполагаемый преступник. Видео: СУ СК РФ по Оренбургской области

Примеры: мужчина 35-40 лет, славянской внешности, рост 170-175 см, плотного телосложения, волосы темные средней длины.

Был одет: темные штаны, белая футболка с коротким рукавом, на груди слева логотип прямоугольный в виде рисунка с надписью на английском языке, содержащей буквы «s» и «u»; небольшая сумочка темного цвета, перекинутая через плечо.

Для розыска нападавшего сотрудники полиции накануне проводили поквартирный обход. Был составлен и фоторобот со слов девочки. Кроме того, мужчина попал в объектив камеры видеонаблюдения, установленной на одном из соседних домов. 

Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах произошедшего или личности нападавшего, правоохранительные органы просят сообщить по телефонам: 02, 8(3537) 25-00-05, 8 (3537) 29-55-00 или 29-51-00.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
15.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел