На месте незаконной свалки останков домашнего скота в Орске найдены бирки

08.09.2017
2026

Одна из бирок, найденных в ушах на месте незаконной свалки

На месте незаконной свалки останков домашнего скота между телевышкой и поселком Мостострой Орска найдены бирки. Теперь недобросовестных мясников будут искать.


Свалка привлекла стаю бродячих собак. Орск, 08.09.2017

Сегодня, 8 сентября, портал Урал56.Ру выехал на место свалки отходов туш крупного рогатого скота вместе с руководителем Орского городского управления ветеринарии Кадергали Муртазиным. Напомним, останки, привлекающие множество птиц, были обнаружены несколько дней назад одним из читателей портала. 

На месте появились новые останки

Однако на месте мы неожиданно обнаружили новые останки, а точнее – внутренности, копыта и уши. Все это было привезено за несколько часов до нашего визита в пакетах и коробках, но уже привлекло птиц, мух и стаю бродячих собак. 


В останках животных найдены бирки. Орск, 08.09.2017

Кадергали Зайлягиевич отметил, что, судя по всему, одни и те же люди сваливают сюда отходы уже не первый раз. Об этом говорят останки в разных местах и разной свежести. В ходе подробного осмотра были обнаружены и уши с бирками, которые также были скинуты в небольшие ямы. По словам главного ветеринара Орска, по ним можно попробовать определить хозяина животных и, как следствие, того, кто устроил эту свалку. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
08.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел