ФК «Оренбург» не смог приобрести лучшего бомбардира ФНЛ Андрея Козлова

05.09.2017
2251


Футбольный клуб «Оренбург» не смог приобрести во время трансферного окна лучшего бомбардира Футбольной Национальной Лиги Андрея Козлова. По информации пресс-службы «Енисей», нападающий отказался от сверхвыгодного для ФНЛ контракта.

28-летний нападающий ФК «Енисей» Андрей Козлов в этом сезоне в 11 матчах забил 11 мячей, а за всю свою карьеру он 74 раза поражал ворота соперников. Стоит отметить, что в этом сезоне в матче с «Оренбургом» он забил сразу два гола, которые и стали победными.

В пресс-службе красноярского клуба сообщили, что ФК «Оренбург» пытался приобрести права на этого футболиста, предложив Андрею Козлову «громадные» для ФНЛ финансовые условия. Однако футболист, пообщавшись с тренерским штабом своей команды, который возглавляет известный тренер и бывший футболист Дмитрий Аленичев, принял решение отказаться от такого предложения и продолжил свою карьеру в ФК «Енисей». Уже в следующем матче он забил победный для своей команды гол в матче с «Ротором».

По данным сайта Sportbox, у Андрея Козлова с ФК «Енисей» в контракте была прописана фиксированная сумма отступных — около 7 миллионов рублей, что для современного футбола не является высокой ценой. К примеру нападающий Михал Дюриш был приобретен у чешской «Виктории» примерно за 37,8 миллиона рублей. К сожалению, не известно, какую зарплату предложил «Оренбург» Козлову и какую сумму в Красноярске назвали «громадной».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
05.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел