Владимир Кияев: − Если будем играть так дальше, то обязательно выйдем в Премьер-Лигу

02.09.2017
1829

Владимир Кияев отвечает на вопросы корреспондента Урал56.Ру

Читайте по теме: ФК «Оренбург» обыграл ФК «Крылья Советов» со счетом 3:2

Сегодня, 2 сентября, сразу после невероятной по накалу страстей победы ФК «Оренбург» над ФК «Крылья Советов» со счетом 3:2, корреспондент Урал56.Ру узнал мнение генерального директора компании ООО «Газпром добыча Оренбург» и члена попечительского совета клуба Владимира Кияева.

10 дней назад Владимир Кияев в беседе с корреспондентом Урал56.Ру рассказал, что он возлагает особые надежды на команду в домашнем матче с «Крыльями Советов». Тогда он высказал мнение, что если оренбуржцы победят в этом матче, к ним вернется психологическая уверенность в себе и вера в команду. Сегодня, сразу после матча он вновь ответил на наши вопросы.

Счет матча

Урал56.Ру: — Как вы и хотели – победа. Расскажите, какие эмоции вы сейчас испытываете?

Владимир Кияев: — Я счастлив. Это хороший подарок от наших футболистов к дню работников нефтяной и газовой промышленности. Настоящая волевая победа, вдесятером вытащили такой трудный матч. Очень радует то, что те футболисты, на которых мы возлагали надежды в прошлых сезонах, показывают хорошую игру и в этом сезоне. Если будем играть так дальше, то обязательно выйдем в Премьер-Лигу.

Урал56.Ру: — Как вам поддержка болельщиков?

Владимир Кияев: — Очень хорошо. Сегодня наши болельщики как никогда помогали футболистам. Я заметил, что у нас есть костяк болельщиков, который в любой ситуации поддерживает команду.  



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
02.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел