В ООО «МЭКА» подтвердили информацию об обысках

29.08.2017
3708

ООО «МЭКА» в Орске. Фото: карты Google

В ООО «МЭКА» в Орске подтвердили информацию об обысках по делу Олега Пивунова. Об этом корреспондентам Урал56.Ру в телефонном разговоре рассказал руководитель организации Олег Дюкарев.

— Наша организация «Межрегиональное консалтинговое агентство» никакого отношения к Олегу Пивунову не имеет. Обыск действительно был, но они услышали звон и не знают, где он.

Отметим, что Марина Дюкарева  ранее являлась бухгалтером в хоккейном клубе «Южный Урал», позже она стала заместителем министра физической культуры и спорта Олега Пивунова. Руководитель ООО «МЭКА» отметил, что Марина Дюкарева не является ему супругой с 1998 года.

— Юридический адрес, по которому зарегистрирована фирма, этот дом принадлежит Владиславу Олеговичу Дюкареву, младшему сыну, а то, что она там прописана, ну извините, а где мне ее прописывать? Другой жилплощади нет. Марина Ивановна живет в Оренбурге, – сказал он.


Отметим, что по поводу обысков пока нет никаких подробностей. Вся информация, по данным регионального Следственного управления Следственного комитета, появится по окончании следствия.


Олег Пивунов вместе со своим адвокатом Юлией Баглай

Напомним, что 27 июля отстраненному от должности министру физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Центральный суд Оренбурга огласил приговор. Судья назначил Олегу Пивунову наказание в виде штрафа в размере 400 тысяч рублей, и лишил его возможности занимать государственные должности в течение года. Однако он обжаловал решение суда.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел