Житель Орска, по вине которого в ДТП погибли 3 человека, пытался обжаловать приговор

11.08.2017
2587

Во время оглашения приговора

Молодой человек, житель Орска, по вине которого в ДТП погибли основатель клуба «Оренвело» Дмитрий Гаврилов и его семья, пытался обжаловать приговор.

Напомним, 24 января 2017 года Дмитрий Гаврилов с супругой и матерью приехали из Саракташа на электричке и сели в автомобиль Chery, за рулем которого находился молодой человек 1998 года рождения. Около девяти часов вечера напротив дома № 22 по проспекту Никельщиков иномарка выехала на встречную полосу и столкнулась с «Урал-4320». Водитель Chery был госпитализирован в городскую больницу №2 с ушибами коленного сустава и ребер, а пассажирам выжить не удалось. 


Фото с места ДТП 

В итоге молодого человека приговорили к 2 годам и 10 месяцам лишения свободы в колонии-поселения. Кроме того, его на 2 года лишили права управлять транспортным средством и взыскали компенсацию морального вреда в размере 925 тысяч рублей в пользу сына погибших.

Однако орчанин посчитал приговор суровым и попытался его обжаловать. Однако Оренбургский областной суд согласился с решением первой инстанции и оставил приговор без изменения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
11.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел