Матч «новичков» ФНЛ: сегодня ФК «Оренбург» примет на своем поле ФК «Ротор-Волгоград»

09.08.2017
1683

ФК «Оренбург» в атаке

Сегодня, 9 августа, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 7-го тура Первенства ФНЛ по футболу между ФК «Оренбург» и ФК «Ротор-Волгоград». Начало игры в 19:00 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» стартовал плохо, после 4 туров у «газовиков» было всего 3 очка, однако в последних двух турах были одержаны две победы. Они дались с трудом, но при этом оренбуржцы смогли сохранить свои ворота «сухими», что не может не радовать болельщиков. Главный тренер Темури Кецбая все еще ищет оптимальный состав, из матча в матч в команде происходят серьезные кадровые перестановки. Перед этим матчем у оренбуржцев 9 очков и 9 место в турнирной таблице.

Главный тренер ФК «Оренбург» Темури Кецбая (в центре)

Гости – ФК «Ротор-Волгоград» является новичком ФНЛ, при этом клуб с богатой футбольной историей. В свое лучшее время, с 1993 по 1999 годы, «Ротор» становился дважды серебренным призером Чемпионата России. Но из-за регулярных проблем с финансированием, последние 10 лет волгоградцы играют вне элиты российского футбола. При этом в Волгограде, на берегу Волги заканчивается строительство современного стадиона, который примет матчи Чемпионата Мира-2018 года. В этом сезоне «Ротор-Волгоград» стартовал неудачно – 4 очка после 6 матчей и 18 место.

Ранее ФК «Оренбург» встречался с ФК «Ротор-Волгоград» дважды. Оба матча прошли в 2013 году, и дважды завершились вничью. Букмекеры считают, что шансы на победу у оренбуржцев выше – 1,6, а вот шансы на победу «Ротор-Волгоград» оценивается значительно ниже – 6,7. Ничья оценивается в 3,82. Билеты на этот матч стоят от 100 до 300 рублей. На сайте Урал56.Ру будет доступна прямая трансляция матча:




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
09.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел