Матч «аутсайдеров»: сегодня ФК «Оренбург» примет на своем поле ФК «Зенит-2»

30.07.2017
1481

Стадион «Газовик»

Сегодня, 30 июля, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 5-го тура Первенства ФНЛ по футболу между ФК «Оренбург» и ФК «Зенит-2». Начало игры в 19:00 по оренбургскому времени.

Главный вопрос, который волнует оренбургских болельщиков сегодня − сможет ли «Оренбург» прервать неудачную серию? Ранее оренбуржцы проиграли сразу три матча подряд. В результате этого после 4 матчей «Оренбург» оказался в зоне вылета из ФНЛ. У «газовиков» пока мало что получается в атаке, помимо этого неожиданно возникли проблемы в защите. Главный тренер Темури Кецбая экспериментирует составом и ищет столь необходимую «формулу успеха», ведь в случае поражения в этом матче руководство клуба может пойти на кардинальные кадровые изменения.

Гости – ФК «Зенит-2» также стартовали в этом сезоне не очень удачно: 2 поражения, 1 ничья и 1 победа. При этом свои 4 очка они набрали в двух последних матчах: ничья с «Тюменью» и победа над «Сибирью». Питерцы играют в открытый футбол, как итог много забитых (5), но и много пропущенных (6) голов.

Ранее ФК «Оренбург» встречался с ФК «Зенит-2» дважды. Оба матча прошли в 2015 году, и дважды победу одержали оренбуржцы – 2:1 и 1:0. Букмекеры считают, что шансы на победу у оренбуржцев выше – 1.85, а вот шансы на победу «Зенита-2» оценивается значительно ниже – 4,4. Ничья оценивается в 3,5. Билеты на этот матч стоят от 100 до 300 рублей. На сайте Урал56.Ру будет доступна прямая трансляция матча.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
30.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел