Сегодня ФК «Оренбург» в Москве сыграет с ФК «Спартак-2»

15.07.2017
2239

Футболисты ФК «Оренбург» празднуют забитый гол

Сегодня, 15 июля, в Москве на стадионе «Спартак» состоится матч 2-го тура Первенства ФНЛ по футболу между ФК «Спартак-2» (Москва) и ФК «Оренбург». Начало игры в 19:00 по оренбургскому времени. Прямая трансляция будет доступна на сайте Урал56.Ру.

Сегодня ФК «Оренбург» проведет второй матч в Первенстве ФНЛ. В первом матче оренбуржцы смогли одержать волевую победу в матче с «Тамбовом». Прошедший матч показал, что пока не все хорошо в линии обороны, а также в центральной линии полузащиты. При этом фланговые игроки так и остались главной атакующей силой команды. Матч первого тура показал, что у «газовиков» есть характер, а этот фактор очень важен для борьбы в ФНЛ.

За прошедшую неделю «Оренбург» укрепился, неожиданно в команду вернулся из «Урала» защитник Адесойе Ойеволе, в Екатеринбурге он пробыл менее месяца. Этот футболист в прошлых сезонах был регулярным игроком основного состава, отличался стабильной игрой в обороне, и создавал опасность при стандартах у чужих ворот. Безусловно, Адесойе Ойеволе значительно усилит команду. О других новых игроков пока ничего не известно, но и с таким составом «Оренбург» может претендовать на повышение в классе.

«Спартак-2» — интересный футбольный клуб, он является фарм-клубом чемпиона страны московского «Спартака». В нем играют молодые футболисты из спортивной школы «красно-белых», которая по праву считается одной из лучших в стране. В «Спартаке-2» почти все игроки младше 20 лет, что сказывается на игре команды: они играют в скоростной и атакующий футбол. Несмотря на то, что у них нет шансов выйти в РФПЛ, причина – регламент, молодые футболисты в каждом матче бьются за победу стараясь доказать свою необходимость главной команде. В первом матче «Спартак-2» одержал гостевую победу в Новосибирске.

Ранее эти клубы провели 2 официальных матча, в которых они обменялись гостевыми победами. Стоит отметить, что первый матч этих команд прошел ровно два года назад – 15 июля 2015 года. Тогда в Москве сильнее был «Спартак-2», в ответном матче «Оренбург» взял реванш.

Букмекеры считают, что шансы на победу у оренбуржцев выше – 2,2, шансы на победу «Спартака-2» оценивается немного ниже – 3,06. Ничья оценивается в 3,14. Прямая трансляция будет доступна на сайте Урал56.Ру, она начнется в 19:00 по оренбургскому времени. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел