Очевидцы: на губернаторском балу в Оренбурге выпускница упала в обморок

30.06.2017
2754

Губернаторский бал в Оренбурге, 30.06.2017

На губернаторском балу в Оренбурге выпускница упала в обморок. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы. Кроме того, на мероприятии неизвестные украли праздничного медведя.

— Сегодня на губернаторском балу у дочери украли медведя, которого дарят за 100 баллов. Отошла на минутку, попросила ребят присмотреть, вернулась, а их нет. Туда же отбирают отличников, спортсменов, медалистов. Куда катится мир? И это наша золотая молодежь? 



Этот пост вызвал бурное обсуждение среди пользователей. Там же очевидцы и написали, что на празднике одна из выпускниц упала в обморок.

— Что уж говорить, если организаторам было все равно, когда девочка упала в обморок после того, как эти самые «организаторы» продержали толпу детей под палящим солнцем около часа. Девочку на себе тащили школьники. Видимо, организаторам все равно было на детей. «Дяди в пиджаках» важнее.

Другие пишут, что, несмотря на все казусы, праздник прошел отлично.

— На улице детки стояли 20 минут (кто вышел раньше, сами захотели), так как построение объявлено было на 12 часов. Девочка упала в обморок от перегрузок после экзаменов. Правда,  мальчики ее занесли, но сопровождали организаторы и врач, а насчет мишки — можно завтра посмотреть по камерам, но девочка, скорее всего, подошла к волонтерам, а они отвечают за другое. Но не надо уж всех под одну «гребенку». Там были и гости, родственники, друзья, а не только наши «золотые детки». Непорядочные люди везде есть. Плохо, противно, но праздник прошел ведь отлично.
 

По этому факту Урал56.Ру запросил официальный комментарий у Министерства образования Оренбургской области. Надеемся получить ответ в ближайшее время.


Напомним, губернаторский бал проходил в Оренбурге накануне в СКК «Оренбуржье» и собрал более 3 тысяч человек. Для выпускников выступили Юлианна Караулова и Тимур Родригез.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
30.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел