На губернаторском балу в Оренбурге для выпускников выступили Юлианна Караулова и Тимур Родригез

29.06.2017
4849

«Золотая Россия-2017»

Еще больше фотографий в группе Урал56.Ру ВКонтакте

Сегодня, 29 июня, на прошедшем в Оренбурге губернаторском балу  «Золотая Россия-2017» для выпускников выступили Юлианна Караулова и Тимур Родригез.

Выпускники


На мероприятии присутствовали более трех тысяч человек: выпускники, педагоги, родители школьников, а также почетные гости. Праздник начался под звуки барабанного шоу и вспышки фейерверков с торжественного шествия лучших выпускников по красным ковровым дорожкам в зал спортивно-культурного комплекса «Оренбуржье».

Выпускники


На сцене побывали одиннадцать учителей, которые подготовили двух и более стобалльников на ЕГЭ. Перед зрителями также предстали четверо выпускников, получивших 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам. Кроме того, с поздравительными речами на сцене выступали первые лица области, среди которых отметились вице-губернаторы Оренбуржья Сергей Балыкин и Павел Самосонов, а также министр образования Вячеслав Лабузов.

Юлианна Караулова


После официальной части, ведущей которой выступил шоумен Тимур Родригез, на сцене появилась популярная поп-певица Юлианна Караулова. Под ее песни прошла оставшаяся часть вечера.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Лилия Амерханова
Урал56.Ру
29.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел