Хакеры атаковали сайт ANEX Tour: Туристы Оренбурга и Орска волнуются

28.06.2017
2619
Сообщение на сайте ANEX Tour

Сообщение на сайте ANEX Tour


Вирусная атака, которая накануне вывела из строя компьютеры «Роснефти» и «Башнефти», коснулась также и ANEX Tour. В настоящий момент сайт туроператора не работает, из-за чего туристы Оренбурга и Орска начали волноваться. 

При переходе на anextour.com открывается сообщение о том, что из-за хакерской атаки произошел технический сбой. Однако все обязательства туроператор выполнит. 

В туристических агентствах Оренбурга и Орска, являющихся официальным представителями ANEX Tour, а также по телефону горячей линии корреспондентам Урал56.Ру также сообщили, что причин для паники нет, в скором времени агрегатор туров заработает. Однако пока «всем туристам, не получившим документы по подтвержденным заявкам, необходимо пройти регистрацию в аэропорту за два часа до вылета, предоставив копию договора с агентством. Выдача паспортов туристов, вылетающих в визовые направления в ближайшие даты, будет осуществляться в аэропорту вылета».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел