29 марта 2024 • Пт • 05:27

Сегодня ФК «Оренбург» сыграет в гостях первый стыковой матч против «СКА-Хабаровск»

25.05.2017
3119

Матч «Оренбург» — «СКА-Хабаровск». Апрель 2016 года

Сегодня, 25 мая, в Хабаровске на стадионе имени Ленина состоится матч переходного турнира за право играть в РФПЛ между ФК «Оренбург» и ПФК «СКА-Хабаровск». Начало игры в 14:00 по оренбургскому времени. Матч будет транслировать в прямом эфире федеральный телеканал «Матч-ТВ».

Сегодня ФК «Оренбург» проведет первый матч в двухматчевой серии против ПФК «СКА-Хабаровск». Право сыграть в переходном турнире оренбуржцы заслужили в последнем туре Чемпионата России, когда обыграли одного из лидеров первенства «ФК «Ростов»2:0, и заняли итоговое 13 место в РФПЛ. В этой встрече «газовикам» не сможет помочь Михал Дюриш, который последнем матче чемпионата получил «красную» карточку.

ПФК «СКА-Хабаровск» лишь в последнем туре первенства ФНЛ смог обеспечить себе место в стыковых матчах сыграв на своем поле вничью с «Тамбовом» − 2:2. Дальневосточники заняли 4 место в ФНЛ, и получили шанс побороться за выход в Премьер-Лигу.

Матч «Оренбург» — «СКА-Хабаровск». Апрель 2016 года

Эксперты считают, что фаворитом в этом двухматчевом противостоянии является «Оренбург». Стоит отметить, что главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский, в одном из интервью сказал, что меньше всего хотел бы сыграть в стыковых матчах с «Оренбургом». Причина этому слаженная оборона оренбургского клуба, а также хорошая реализация стандартных положений.

История взаимоотношений этих соперников в первенствах России: всего игр – 9, побед «Оренбурга» − 3, побед «СКА-Хабаровск» − 3, ничьи – 3. Разница забитых-пропущенных голов − 11:11.

Букмекеры считают, что шансы на победу у оренбуржцев выше – 2,21, а вот шансы на победу «Хабаровска» оценивается немного ниже – 3,46. Ничья оценивается в 3,15.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел