ФК «Оренбург» в стыковых матчах за право остаться в Премьер-лиге сыграет со «СКА-Хабаровск»

22.05.2017
6335
Матч «Оренбург» — «СКА-Хабаровск». апрель 2016 года

Матч «Оренбург» — «СКА-Хабаровск». апрель 2016 года

Футбольный клуб «Оренбург» в стыковых матчах за право остаться в Премьер-лиге встретится с ПФК «СКА-Хабаровск». 25 мая матч пройдет в Хабаровске, ответная встреча пройдет в Оренбурге 28 мая.

Вчера, 21 мая, ФК «Оренбург» одолел на своем стадионе ФК «Ростов» со счетом 2:0. После этой победы оренбуржцы заняли 13 место в итоговой таблице РФПЛ и обеспечили себе участие в переходном турнире. Согласно регламенту, клуб занявший 13 место в РФПЛ, играет с командой, которая заняла 4 место в ФНЛ. Таким образом, соперником «Оренбурга» стал «СКА-Хабаровск». В другой паре сыграет «Арсенал» (Тула) и «Енисей» (Красноярск).

Матч «Оренбург» — «СКА-Хабаровск». Апрель 2016 года

Известно, что матчи переходного турнира состоятся 25 и 28 мая, причем первые встречи пройдут на полях представителей ФНЛ. Точное время матчей пока неизвестно.

Стоит отметить интересную особенность прежних противостояний «Оренбурга» и «СКА-Хабаровск». История взаимоотношений этих соперников в первенствах России: всего игр – 9, побед «Оренбурга» − 3, побед «СКА-Хабаровск» − 3, ничьи – 3. Разница забитых-пропущенных голов − 11:11.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел