Игрок «Ростова» получил травму в матче и был доставлен в больницу

22.05.2017
3580
Миху Мевля уносят с поля

Миху Мевля уносят с поля

Во время матча «Оренбург» − «Ростов» защитник команды гостей Миха Мевля получил травму. У словенского футболиста была рассечена височная часть головы. Из-за этого он был доставлен в первую городскую больницу.

В на 88 минуте матча возле штрафной «Ростова» Миха Мевля вступил в борьбу с нападающим «Оренбурга» Михалом Дюришем. Нападающий при падении задел голову соперника шипами на бутсах. Пострадавшего игрока вынесли на носилках и на скорой помощи доставили в городскую больницу №1.

Обзор матча

Из-за этого эпизода на поле завязалась потасовка, в ходе которой полузащитник гостей Кристиан Нобоа накинулся на Михала Дюриша. В потасовке принимали участие почти все футболисты, но до драки дело не дошло. Главный арбитр встречи удалил с поля оренбуржца Дюриша и дончанина Нобоа.

Стычка на поле

Во время послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ростова» Иван Данильянц сообщил следующее: − У него рассечена височная часть головы. Серьезная травма. Его нет в раздевалке. Миху увезли в больницу.

Позднее корреспонденту Урал56.Ру стало известно, что Миха Мевля был доставлен в больницу, где ему оказали необходимую помощь и он был отпущен. После чего он вместе с командой улетел в Ростов-на-Дону.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел