Роберт Евдокимов: — Так за выживание не борются

14.05.2017
2763
Роберт Евдокимов

Главный тренер ФК «Оренбург» Роберт Евдокимов достаточно резко прокомментировал разгромное поражение своей команды в матче с ФК «Локомотив» в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги.

Вчера в Москве состоялся матч между «Локомотивом» и «Оренбургом. Сильнее в нем оказались «железнодорожники» − 4:0. В послематчевом интервью главный тренер ФК «Оренбург» Роберт Евдокимов отметил, что в таких матчах можно побеждать только при полной самоотдаче.

— Многое не получилось. Играли минут 25 в первом тайме, потом произошел провал. Я говорил это в перерыве и сейчас хочу сказать, что так за выживание не борются. Какая-то эйфория после последних побед, нам надо было об этом забыть, а мы вышли с настроением в футбольчик поиграть. В матче с «Локомотивом» можно побеждать только при полной самоотдаче, агрессии и концентрации, сегодня у нас этого не было. Психология очень важна. В любом случае «Локомотив» − сильная команда и соперник, не сомневаюсь, что этот клуб в следующем сезоне будет биться за место в первой тройке. Для нас ничего не потеряно, борьба впереди. В оставшихся двух матчах нам надо побеждать, брать очки. Если сделаем это, то все будет нормально, – сказал после матча Роберт Евдокимов в эфире телеканала «Наш футбол».